Главная

INTERFAX.RU сообщает, что банк "Монолит" закрыл отделение около станции метро "Проспект Мира" в Москве, в остальных офисах для получения средств с вклада надо записываться заранее, как сообщили "Интерфаксу" в колл-центре кредитной организации.

 

 

По словам сотрудника колл-центра, отделение у метро "Проспект Мира" не работает из-за технических неполадок. Он уточнил, что в других отделениях деньги получить можно, заказав их заранее. Но клиент может получить наличные только в том офисе, где ранее обслуживался.

 

По словам специалиста банка, можно также воспользоваться банкоматом, если у клиента есть пластиковая карта "Монолита".

 

Связаться с центральным офисом банка на улице Радио в понедельник не удалось: никто из сотрудников отделения не взял трубку.

 

В отделении на Кронштадтском бульваре сообщили, что средства с депозита получить можно. Если заказать снятие вклада в понедельник, получить деньги можно будет в четверг. В то же время сотрудник банка не смог гарантировать, что в кассе будут выдаваться полные суммы.

 

У банка "Монолит" 7 офисов в Москве и 9 в Московской области. Кредитная организация представлена в 16 регионах РФ, включая Московский.